Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить от надписей и бумажного спама трансформаторную подстанцию, здание, столбы и забор для мусорных баков рядом с домом 8В улицы Щорса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 378150
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Янв 2021 20:39
Крайний срок:  24 Фев 2021 20:39
Закрыто:  11 Фев 2021 11:33

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

11 Фев 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×