Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить от надписей и бумаги щитки и фасад дома 8В улицы Щорса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 378152
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Янв 2021 20:41
Крайний срок:  24 Фев 2021 20:41
Закрыто:  05 Фев 2021 12:39

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

05 Фев 2021 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×