Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газовщики пол года ремонтируют трубу по адресу 3-го интернационала 39. Разрыли дорогу и бросили. Через три месяца после этого опять приехали, разварили и снова никаких движений.

При этом заблокирован въезд во двор, потому что ремонт ведется прямо перед аркой дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 378336
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 26 Янв 2021 13:46
Крайний срок:  25 Фев 2021 13:46
Закрыто:  10 Фев 2021 16:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения земляных работ в районе дома № 39 по ул. 3 Интернационала.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

В указанном месте ГУП «Белоблводоканал» проводит земляные работы, связанные с устранением повреждения на участке сети водоснабжения, на основании разрешения на проведение земляных работ, выданного в установленном законом порядке уполномоченным органом администрации города.

С выездом на место фактов нарушения требований Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 г. № 64, не выявлено.

Завершить земляные работы планируется до 20.02.2021 г.

 Дополнительная информация будет размещена.

10 Фев 2021 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×