Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По дороге между дет.садом номер 15 и химчисткой образовались несколько дорожных ям. Прошу осуществить ремонт дорожных ям. улица Некрасова, 18

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 378517
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2021 15:39
Крайний срок:  08 Апр 2021 15:39
Закрыто:  30 Мар 2021 11:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Некрасова д. № 18 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на указанной территории будут выполнены до 01.06.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Мар 2021 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×