Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема с общественным транспортом микрорайона улитка. С утра автобусы ходят еще нормально, раз в 15 мин, но переодически случается так, что автобус просто не приходит. И мало того что я и так уже опаздываю на работу, еще и должен себя чувствовать селедкой в банке. Вечером же с работы порой автобус не появляется по 30–40 минут(я уезжаю с остановки родина). При том что на дубовое автобусы ходят каждые 2 минуты. Отвратительное отношение ЕТК к нашему микрорайону.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 378596
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 27 Янв 2021 07:48
Крайний срок:  26 Фев 2021 07:48
Закрыто:  12 Фев 2021 16:17

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Фев 2022 05:00

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

12 Фев 2021 16:36

Андрей Коробков

Из вышеуказанного, я понял, что вы считаете нормальным, то что не только я, но и многие жители района опаздывают на работу, потому что автобус не приходит по расписанию. А так же вы считаете нормальным ждать зимой вечером автобус по 40 мин и стоять с отмороженными ногами. И насколько я знаю запуск новой маршрутной сети опять отложен. Как оказалось почти на год. Так что это не аргумент. И вообще будет ли она
12 Фев 2021 16:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания жителей микрорайона «Улитка».

По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания жителей вышеуказанного микрорайона предусмотрено движение автобусов по пригородному маршруту регулярных перевозок № 111С «п. Северный - микрорайон «Улитка»» в количестве 6 единиц среднего класса согласно установленному расписанию. Срывы рейсов по маршруту имеют место из-за погодных условий, автомобильных пробок и схода с линии автобусов по техническим причинам.

Расписание движения и необходимое количество транспорта устанавливаются на основании изучения спроса населения, с увеличением интервала движения в вечернее время и выходные дни соразмерно пассажиропотоку. Руководством ООО «ЕТК» работа автобусов по данному маршруту взята на особый контроль.

Дополнительно сообщаем, что в настоящее время разработана пересадочная модель движения пассажирского транспорта. Она позволяет улучшить транспортную доступность для большинства пассажиров благодаря большему количеству вариантов продолжения поездки после пересадки и меньшему времени ожидания магистральных маршрутов на остановке. Плановые сроки начала движения по новым маршрутам IV квартал текущего года. Подробнее ознакомиться с новой маршрутной сетью можно на сайте https://busmap31.ru/.


12 Фев 2021 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×