Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Здравствуйте, в районе улицы Рабочая, дом 14, конечная остановка 21 и 10 маршрута есть тротуар через лесополосу и ж/д пути к улице Коммунальная. Этот тротуар в плохом состоянии, грязь и листья с него никто не убирает, кроме того при прокладке коммуникаций не было восстановлено покрытие, осталась траншея из грязи. Просьба навести порядок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 378660
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 05 Мар 2021 13:16
Крайний срок:  06 Май 2021 10:46
На доработке: 06 Апр 2021 10:46
Закрыто:  29 Апр 2021 11:39

Солодовник Сергей Александрович

После первого обращения проблема не была решена, качества выполненных работ оставляет желать лучшего.
29 Апр 2021 12:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного порядка и отсутствия восстановления асфальтового покрытия пешеходной дорожки в месте проведения работ по прокладке коммуникаций, расположенной в районе дома № 14 по улице Рабочая.

По состоянию на 23.04.2021 г. асфальтовое покрытие пешеходной дорожки и санитарное состояние данной территории восстановлено в полном объёме. 

29 Апр 2021 11:38

Солодовник Сергей Александрович

Даже по фото в ответе Департамента городского хозяйства видно, что санитарный порядок не наведен, благоустройство не восстановлено, траншея после прокладки коммуникаций осталась. Прошу привести тротуар в порядок, при необходимости восстановить покрытие. Дополнительно написал обращение мэру из-за некачественного выполнения работ.


06 Апр 2021 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения санитарного порядка на тротуарной дорожке в лесопарковой зоне в районе ул. Рабочая,  д. 14, а также невосстановленного благоустройства после проведения земляных работ.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по состоянию на 19.03.2021 г. санитарный порядок наведён, благоустройство восстановлено в полном объёме.

02 Апр 2021 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×