Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от наклеек и полностью закрасить металлические жалюзи дома 24/26А проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 378733
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Янв 2021 21:08
Крайний срок:  27 Фев 2021 21:08
Закрыто:  15 Фев 2021 17:20

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

15 Фев 2021 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×