Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул.Республиканской 20 и 18 есть переулок спуск к реке и есть водосточная канава.Этим летом производилось обустройство набережной , и по данному переулку ездила спецтехника, водосток сровняли с дорогой. Вся вода,которая течёт с улиц теперь течёт в огороды и сады.23 июля 2018г. было написано заявление в городскую администрацию о восстановлении водосточной канавы. Результата до сих пор нет,ходили дважды в администрацию,"кормят только обещаниями".На сегодняшний день вся вода опять течёт в огород.Просьба оказать влияние на наши муниципальные организации.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 апреля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 мая 2019 года

Павел Владимирович Литовка
Сообщение №: 37919
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 11 Дек 2018 18:56
На доработке: 15 Апр 2019 12:38
Закрыто: 14 Май 2019 17:53

Павел Владимирович Литовка

Уважаемая Администрация прочистите хотя бы водосточную канаву трактором так как вся вода идёт к нам на огород . Невозможно что либо посадить.
14 Май 2019 20:06

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Павел Владимирович! На Ваше сообщение по вопросу восстановления водосточной канавы на проезде к реке Тихая Сосна между домами № 18и №20 по ул.Республиканская сообщаем, что для решения вышеуказанной проблемы необходимо выполнить ремонт организованного водостока по ул. Республиканская с устройством водосбросного лотка. Выполнение работ планируется в рамках реализации программы дорожных работ в 2020- 2021 годах в ходе капитального ремонта ул. Победы и части улицы Республиканская.
14 Май 2019 17:53

Павел Владимирович Литовка

На данный момент ни каких работ не происходит.вода как текла на огороды так и течёт.прошу принять хоть что нибудь.
13 Апр 2019 10:40

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
26 Дек 2018 09:19

Павел Владимирович Литовка

На данный момент,как только на улице потепление вся вода с улиц течет в огороды,затем всё это замерзает.До весны в огородах будет болото. Поэтому просьба провести работы в ближайшее время.
21 Дек 2018 17:15

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
21 Дек 2018 15:28

Павел Владимирович Литовка

На данный момент ни каких либо работ не произведено.
21 Дек 2018 14:06

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Павел Владимирович! На Ваше сообщение по вопросу восстановления водосточной канавы на проезде к реке Тихая Сосна между домами № 18и №20 по ул.Республиканская сообщаем, что вышеуказанные работы будут выполнены весной 2019 года.
21 Дек 2018 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×