Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

На парковке возле дома с начало осени стоит брошенный автомобиль, занимает месть! Прошу помочь в данном вопросе. ул. Костюкова, 23

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 379346
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 31 Янв 2021 14:02
Крайний срок:  02 Мар 2021 14:02
Закрыто:  16 Фев 2021 10:08

Yatsenko Ilya

Данный автомобиль не выезжает более 6 месяцев с парковочного места, тем самым занимая его! Автомобильная стоянка возле дома не является места для длительного хранения автотранспортного средства. Чтoбы зaкpeпить пapкoвoчнoe мecтo зa oдним из жильцoв, нyжнo пpoвecти oбщee гoлocoвaниe. Ecли двe тpeти coбcтвeнникoв пpoгoлocoвaли «Зa», мoжнo пepexoдить к oфopмлeнию зeмли. Cнaчaлa нyжнo зapeгиcтpиpoвaть выбpaнный yчacтoк, oбoзнaчить eгo гpaницы, yкaзaть  и пoлyчить кaдacтpoвый нoмep. Toлькo тoгдa aвтoмoбилиcт cтaнoвитcя влaдeльцeм coбcтвeннoгo пapкoвoчнoгo мecтa. Если данное парковочное место закреплено за владельцем то вопросов нет!

19 Фев 2021 14:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу брошенного автомобиля в районе дома № 23 по ул. Костюкова, сообщает.

Указанное в обращении транспортное средство не является бесхозным и имеет собственника. С выходом на место специалистами департамента установлено, что автомобиль не имеет признаков брошенного.

16 Фев 2021 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×