Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и покрасить столбы, знаки и фасад дома 2 улицы Князя Трубецкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 379934
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Фев 2021 21:15
Крайний срок:  03 Мар 2021 21:15
Закрыто:  17 Фев 2021 16:07

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

17 Фев 2021 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×