Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение многоквартирного дома Решение подтверждено
В течение последнего года из крана горячей воды идёт вода не соответствующая СанПиН 2.1.4.2496–09. Температура горячей воды должна быть около 60 градусов. У нас обычно 40–45 градусов. Но последнюю неделю это нечто, температура воды 33 градуса. Может вообще её отключите нам, зачем нам горячая вода и так пойдёт? Не однократное обращение соседей и сбор подписей не привёл ни к чему. Ни управляющая компания Благострой-С ни фонд ЖКХ ничего не делают, абсолютно. Давайте сделаем пересчёт за последние годы в два раза , ведь мы платим настоящие и целые деньги, а товар нам продают паршивый. p.s. 6 подъезд дома, квартиры справа. Что в других подъездах я не в курсе.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Крайний срок: 18 Дек 2017 13:43
Закрыто: 04 Дек 2017 10:47