Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить бумажный спам и закрасить рекламу наркотиков на столбе рядом с домом 22 улицы Крылова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 381154
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Фев 2021 21:40
Крайний срок:  05 Мар 2021 21:40
Закрыто:  11 Фев 2021 11:18

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

11 Фев 2021 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×