Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и закрасить рекламу наркотиков на столбе и воротах дома 29 улицы Крылова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 381161
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Фев 2021 21:56
Крайний срок:  05 Мар 2021 21:56
Закрыто:  10 Фев 2021 17:50

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 05.02.2021 г., указанные в обращении надписи и бумажный спам были устранены собственниками хозяйствующих субъектов и работниками МБУ «Управление Белгорблагоустройство».


10 Фев 2021 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×