Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце 2020 по переулку Зимний в Ближней Игуменке проложили асфальт. Однако, при производстве работ не выполнили водконцеоотвод в самой низкой точке дорожного покрытия. В результате, даже при небольших осадках и снеготаянии образовывается целое озеро.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Егонянц Андрей Романович
Сообщение №: 381262
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Фев 2021 11:07
Крайний срок:  06 Мар 2021 11:07
Закрыто:  12 Фев 2021 12:15

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Фев 2022 05:00

Егонянц Андрей Романович

Мне не интересна ваша переписка с производителем работ. Меня интересует ответ на конкретно поставленный вопрос

12 Фев 2021 23:30

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Роман!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение по вопросу водоотведения по пер. Зимний мкр. «Ближняя Игуменка-82».

По результатам рассмотрения  сообщаем следующее.

Заказчиком на выполнение работ по строительству автодорог в указанном в обращении микрорайоне выступало ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В связи с этим, Ваше сообщение направлено в адрес вышеназванной организации для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.

12 Фев 2021 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×