Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Переулок 2й Окраинный не очищены дороги. Невозможно разьехаться автомобилям. Пожилые люди и дети с остановки идут по проезжей части рискуя попасть под машины
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 07 февраля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 февраля 2019 года
Сообщение №: 38131
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 12 Дек 2018 19:33
Крайний срок: 09 Мар 2019 09:29
На доработке: 07 Фев 2019 09:29
Закрыто: 13 Фев 2019 09:42
Крайний срок: 09 Мар 2019 09:29
На доработке: 07 Фев 2019 09:29
Закрыто: 13 Фев 2019 09:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.
01 Фев 2019 15:27