Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На улице Сумская, около дома 484, уже 2 недели течет канализация, заливая всю крайнюю правую полосу проезжей части. Из‑за этого велосипедисты объезжают по центру дороги, а у автомобилей образовался скользкий участок дороги. Это создаёт дополнительную опасность для участников дорожного движения. Сделайте, пожалуйста, ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 381772
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2021 18:42
Крайний срок:  15 Май 2021 18:42
Закрыто:  08 Июн 2021 11:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения течи из коммуникационного колодца в районе дома № 484 по ул. Сумская.

По состоянию на 07.06.2021 г. течь из канализационного колодца по вышеуказанному адресу устранена.

08 Июн 2021 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×