Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и закрасить рекламу наркотиков на столбе и заборе дома 31 улицы Крылова.


Исправьте, пожалуйста, интерактивную карту.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 381773
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Фев 2021 21:22
Крайний срок:  06 Мар 2021 21:22
Закрыто:  15 Фев 2021 17:43

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

15 Фев 2021 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×