Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить рекламу наркотиков на воротах дома 4 улицы Кольцова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 381776
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Фев 2021 21:24
Крайний срок:  06 Мар 2021 21:24
Закрыто:  16 Фев 2021 10:12

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

16 Фев 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×