Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В общежитии по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 28, 5 этаж во всех 8 комнатах с начала отопительного сезона батареи стоят холодные, труба батареи чуть теплая. Это так нам включили отопление, за которое мы платим круглый год. Сейчас наступает ноябрь и температура ночью минусовая, люди с несовершеннолетними детьми спят одетыми, обогревают комнаты электрическими приборами, что может привести к возгоранию из‑за плохой проводки. УК Жилсервис обращения граждан просто игнорирует. Просим помочь нам решить проблему отопления как можно скорее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 382059
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 28 Окт 2021 11:22
Крайний срок:  07 Ноя 2021 11:22
Закрыто:  10 Ноя 2021 19:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день!  ООО УК «ЖилСервис» выполнены необходимые работы по регулировке работы системы отопления указанного многоквартирного дома. 

         В настоящее время обращения от жителей по вопросу некачественного предоставления услуги «теплоснабжение» отсутствуют.

10 Ноя 2021 19:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×