Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Брошен авто, со спущенным колесом, занимает парковочное место во дворе. Примите меры, заранее спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 382083
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 16 Апр 2021 12:01
Крайний срок:  16 Май 2021 12:01
Закрыто:  29 Апр 2021 11:31

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения брошенного автомобиля со спущенным колесом у дома № 52 по ул. Октябрьская в городе Белгороде.

С выходом специалиста по указанному адресу установлено, что владелец транспортного средства проживает в многоквартирном доме № 23 по ул. Нагорная.

По состоянию на 22.04.2021 г. указанный в обращении автомобиль не имеет признаков разукомплектованности и эксплуатируется собственником.

29 Апр 2021 11:30

Нео

Как не старайтесь, он не убирает своё авто со двора, переставил в другое место во дворе.Ездить не ездит, вечно со спущенным колесом стоит и занимает место.

22 Апр 2021 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×