Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
мы уже привыкли, что в маршрутках звучит шансон. как говорят, будто по этапу ездим. но то, что произошло сегодня меня просто шокировало. сегодня ехала в маршрутке №25 (номер н821ук). и была просто в шоке от музыки, которая играла в салоне. Цитата: «а когда я умру, похоронят меня. На могиле моей расцветет конопля. Наркоманы придут — урожай соберут, а на следующий год расцветет она вновь». и еще парочка таких песен. и если водителю, сидящему впереди через его динамики не сильно слышно этих слов, то в салоне, особенно на последних местах, очень четко все звучало. боремся с наркоманией…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 декабря 2017 года
Сообщение №: 3824
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Внешний вид и поведение водителя , Муниципальные (пригородные) перевозки
Опубликовано: 20 Ноя 2017 11:59
Крайний срок: 20 Дек 2017 11:59
Закрыто: 05 Дек 2017 10:12
Крайний срок: 20 Дек 2017 11:59
Закрыто: 05 Дек 2017 10:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Мария!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу принятия мер к водителю автобуса гос. номер Н821УК31, осуществляющему транспортное обслуживание пассажиров по маршруту регулярных перевозок № 25 «Железнодорожный вокзал – улица Новая», за звучание музыки в салоне.
Отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети проведена проверка работы вышеуказанного автобуса. За допущенное нарушение правил перевозки пассажиров водителю автобуса МАЗ-256270 гос. номер Н821УК31 Спицыну А.Ф. объявлено замечание.
С водителем проведена разъяснительная работа о безусловном соблюдении культуры обслуживания пассажиров.
05 Дек 2017 10:11