Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Здравствуйте, Народная экспертиза. Хочу сообщить о недоделках по ремонту тротуаров возле нашего дома. Тротуарная плитка уложена, все очень хорошо, а вот со стороны дома №5 остался брошенный участок территории с кусками асфальта, камней, песка. Видимо не хватило земли или желания довести все до конца. Просим Вашей помощи.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 декабря 2017 года
Сообщение №: 3828
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 20 Ноя 2017 12:48
Крайний срок: 20 Дек 2017 12:48
Закрыто: 05 Дек 2017 10:24
Крайний срок: 20 Дек 2017 12:48
Закрыто: 05 Дек 2017 10:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ларина Елена Ивановна
Огромное спасибо от всех жильцов нашего дома, очень признательны за помощь в решении проблемы.
05 Дек 2017 14:19
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Елена!
Ваше обращение по вопросу строительного мусора и отсутствия газона по ул. Гостенская, в районе жилого дома №5, рассмотрено департаментом строительства и архитектуры.
По результатам рассмотрения сообщаем, что строительный мусор убран, устройство газонов в районе дома №5 по ул. Гостенкая выполнено.
05 Дек 2017 10:24