Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
15.11.17. на портале пользователь Ирина разместила информацию о ремонте первого подъезда в доме 23 по ул.Нагорная (https://beta.narod-expert.ru/particular-problem/3717/). 29.11.17 она получила ответ от отдела по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, в котором указано, что «Сотрудники ООО „ УК по ЖКО-25“ выполнили работы по ремонту перил лестничного марша, окон и поэтажного электрощитка, а также наведению должного санитарного порядка в подъезде, о чем свидетельствует акт от 27 ноября 2017 года. Я житель этого подъезда. Обращение увидела вчера, а придя домой не знала плакать или смеяться. Почему? Да потому что ничего не устранено! НИ-ЧЕ-ГО. Фото, как говорят, в студию. Что ответите на этот раз, господа начальники?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 04 Янв 2018 11:17
Закрыто: 14 Дек 2017 15:06