Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста посадите деревья сквер Митрополита Макария вокруг детской площадки, летом там на лавочке будет жарко сидеть, улица Губкина, 31

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 383688
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 09 Мар 2021 16:53
Крайний срок:  08 Апр 2021 16:53
Закрыто:  22 Апр 2021 16:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

22 Апр 2021 16:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Вокруг детской площадки в сквере им. Митрополита Макария силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 14 апреля 2021 года были высажены деревья. Также в апреле 2021г. на территории управы №6 «Спортивная» запланирован ряд субботников, для которых питомником МБУ «УБГБ» будет предоставлен посадочный материал в необходимом количестве. 

22 Апр 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×