Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между почтой и дворцом культуры находиться две детские площадки.Пройти от одной площадки к другой детям очень опасно,так как между площадками расположена автомобильная стоянка!Детям на площадке играть опасно,так как площадка не огорожена и дети выбегают под машины.Просьба запретить въезд машин на стоянку между детскими площадками или огородить детскую площадку!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 383859
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 27 Мар 2021 11:16
Крайний срок:  26 Апр 2021 11:16
Закрыто:  09 Апр 2021 14:15

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Васильевич!

Комитетом. ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации. Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, по вопросам установки знаков, ограничивающих въезд автомобилей и установке ограждения на детской, площадке, расположенной по улице Заводская в с. Таврово.

По существу поставленных вопросов сообщаем следующее.

По информации администрации Тавровского сельского поселения к почтовому отделению по адресу ул. Заводская, д. 7а с. Таврово, производится подвоз почты, также по имеющемуся проезду осуществляется подъезд к многоквартирному дому № 76 по вышеуказанной улице.

Согласно проекта организации дорожного движения (дислокации) дорожных знаков на ул. Заводская дорожных знаков ограничивающих въезд автомобилей в указанном месте не предусмотрено.

Ограждение детской площадки будет установлено в текущем году

09 Апр 2021 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×