Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконный захват парковочного пространства и Установка бордюра препятствия, Белгородский пр., 54

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 384437
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 24 Мар 2021 12:11
Крайний срок:  23 Апр 2021 12:11
Закрыто:  30 Мар 2021 16:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу незаконного захвата парковочного пространства и установки бордюра препятствия в районе дома № 54 Белгородского проспекта в городе Белгороде.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 26.03.2021 г. указанные в обращении устройства и приспособления демонтированы.

30 Мар 2021 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×