Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА Мы, ниже подписавшиеся не довольны расположением остановки по адресу город Белгород ул. Беловская д.1, так как эта остановка расположена на наших придомовых территориях. Огромный поток всех граждан многоэтажных домов устремляются к данной остановке, постоянный нескончаемый поток. Мы, жители частного сектора, следим за чистотой и порядком, но учитывая масштабность микрорайона, постоянно живем в окружении бытовых отходов, и выхлопных газов маршрутно-транспортных средств. На сайт народная экспертиза поступило сообщение от Ковальчук Екатерины, по вопросу установки автобусной остановки по улице Беловская дом №1, она выступает за право всех людей, а мы жители частного сектора получается не люди. Кроме того данная остановка установлена с большими нарушениями норм и правил, и это создает опасность ДТП. Хотим отметить, что были нарушены наши права и законные интересы, а именно ст. 42, 58 Конституции РФ, СНиП 2.07.01–89, п.2.9. ПРОСИМ: Администрацию городского округа города Белгорода, перенести данную автобусную остановку в более подходящее место, территория вполне позволяет. Страхов Дмитрий, Беспалова Надежда, Котова Галина.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ , Муниципальные (пригородные) перевозки
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 21 Дек 2017 15:33
Закрыто: 07 Дек 2017 10:09