Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
В последнем подъезде дома некорректно работает лифт. При его вызове с 4 этажа он начинает движение, где бы он ни находился, останавливаясь по пути на каждом этаже, открывая и закрывая двери. Чтобы он дальше двигался в мою сторону, необходимо еще раз его вызвать. И так лифт «проверяет» впустую каждый этаж, пока не доедет до 4 этажа. По‑моему, проблема вызвать лифт только с четвертого этажа.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2019 года
Сообщение №: 38784
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 11 Фев 2019 17:06
Крайний срок: 13 Мар 2019 17:06
Закрыто: 19 Фев 2019 11:24
Крайний срок: 13 Мар 2019 17:06
Закрыто: 19 Фев 2019 11:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащей работы лифта в подъезде № 5 дома № 21 по ул. Конева.
Сообщаем, что по заявке ООО УК «Благострой-С» специализированной организацией выполнены работы по ремонту лифтового оборудования в вышеуказанном доме.
В настоящее время лифт работает в штатном режиме.
19 Фев 2019 11:24