Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в Парке Победы небезопасна для детей. Парк Победы, ул. Победы, 81

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 388870
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 03 Апр 2021 20:12
Крайний срок:  03 Май 2021 20:12
Закрыто:  21 Апр 2021 10:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

21 Апр 2021 10:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оксана!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния оборудования детской игровой площадки «Старая Крепость», расположенной в парке Победы.

Сообщаем, что по состоянию на 15.04.2021 года выполнены работы по ремонту игрового оборудования. 

В настоящее время прорабатывается вопрос полной замены резинового покрытия территории детской игровой площадки на песчаное. Работы планируется завершить в срок до 01.06.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.


21 Апр 2021 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×