Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге огромные лужи. Человек идущий в больницу по тротуару, упирается прямо в лужу. Приходится обходить по газону. В результате чего газон испорчен, а люди идут в больницу и поликлинику в грязной обуви.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 3889
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Ноя 2017 13:04
Крайний срок:  23 Дек 2017 13:04
Закрыто:  05 Янв 2018 11:27

Ответственный Министерство здравоохранения области

Уважаемый Александр! Сообщаем Вам, что при принятии решения о проведении благоустройства территории учреждения,данная проблема будет решена. Благодарим, за активную гражданскую позицию.
29 Дек 2017 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×