Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Зачистить от бумажного спама забор, трубы и столбы.
  2. Закрасить надписи на заборе, урне с песком.
  3. Отмыть надписи на афише.
  4. Покрасить столбы и трубы дома 27 улицы Белгородского Полка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 388938
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Фев 2021 22:16
Крайний срок:  19 Мар 2021 22:16
Закрыто:  05 Мар 2021 14:50

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Мар 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

02 Апр 2021 17:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 01.03.2021 г., указанные в обращении надписи и бумажный спам удалены частично. Согласно письму генерального директора МБУ «Управление Белгорблагоустройство» закрашивание надписей на опоре городского освещения, контейнере для хранения пескосоляной смеси будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условиях в срок до 31.03.2021г. 

Дополнительная информация будет размещена.

05 Мар 2021 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×