Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо вычистить посадку от с сушняка, бутылок и прочего мусора вдоль и позади остановочных комплексов Ржавец и убрать весь мусор под ступеньками моста, причем по обе стороны сходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 389576
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 11 Мар 2021 22:39
Крайний срок:  10 Апр 2021 22:39
Закрыто:  18 Мар 2021 14:13

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Силами работников МАУ “Коммунальная служба сервиса” совместно с работниками территориальной администрации произведена расчистка указанной территории.

18 Мар 2021 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×