Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и закрасить рекламу наркотиков на шкафу рядом с домом и на фасаде дома 3Б Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 389630
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Фев 2021 21:35
Крайний срок:  29 Мар 2021 21:35
Закрыто:  12 Мар 2021 14:13

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Мар 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

12 Мар 2021 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×