Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога за дворцом пионеров разбита полностью. Требует капитального ремонта. ул. Мичурина д. 50

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 389677
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Мар 2021 08:33
Крайний срок:  10 Апр 2021 08:33
Закрыто:  05 Апр 2021 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия проезда в районе здания № 3 по ул. Садовая.

В связи с тем, что обозначенный участок в перспективе (до 2025 года) попадает под застройку (перспективное пятно застройки), выполнение работ по капитальному ремонту дорожного покрытия на указанном участке в настоящее время нецелесообразно.

Работы по ремонту дорожного покрытия от ул. Садовая до дома № 3 «А» по ул. Садовая выполнены в 2020 году.

Дополнительно информируем, что территория в районе здания № 3 по ул. Садовая обеспечена пешеходными связями.

05 Апр 2021 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×