Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы в асфальте на автомобильной стоянке по ул. Магистральная напротив ТЦ «Звёздный» с другой стороны дороги. Магистральная улица, 2А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 389693
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Мар 2021 15:39
Крайний срок:  04 Апр 2021 15:39
Закрыто:  22 Мар 2021 14:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Магистральная д. № 2а г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории будут выполнены в весенне-летний период в срок до 01.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Мар 2021 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×