Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу рассмотреть возможность устройства дополнительной платформы ООТ “Стадион„ на месте закрытой столбиками парковки у дома №50 на проспекте Богдана Хмельницкого. проспект Богдана Хмельницкого, 50

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 389750
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Организация автомобильного движения
Опубликовано: 03 Мар 2021 22:24
Крайний срок:  02 Апр 2021 22:24
Закрыто:  16 Мар 2021 17:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь Анатольевич!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства дополнительной платформы ООТ «Стадион» по просп. Б. Хмельницкого.

По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году указанный транспортный узел будет переустроен. Посадочная площадка в северном направлении будет увеличена.

На основании вышеизложенного выполнение работ по обустройству дополнительной посадочной площадки для наземного городского пассажирского транспорта нецелесообразно.

16 Мар 2021 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×