Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Гостенская 5 провалилось тротуарное покрытие после ремонта коммуникаций.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 389792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Мар 2021 19:19
Крайний срок:  02 Апр 2021 19:19
Закрыто:  19 Мар 2021 11:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга!

Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления тротуарного покрытия вдоль дома № 5  по ул. Гостёнской г. Белгорода.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в настоящее время департаментом направлено уведомление в адрес организации ООО МСК «Гранд +», проводившей земляные работы по вышеуказанному адресу, для организации работ по восстановлению тротуарной плитки.

Дополнительная информация будет размещена.

19 Мар 2021 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×