Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Садовая в Уразово на перекрестке с Шевченко заросли больших размеров, закрывают дорогу и видимость на ней. На протяжении всей улицы есть места,где растут обширные участки сорного клена не только как поросль, но и как кленовые деревья. Нужно привлекать собственников к уборке и следить за прилегающей территорией, своевременно вырубать и выкашивать сорную растительность в виде клена и других сорных культур.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 389794
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 14 Июл 2021 14:00
Крайний срок:  05 Авг 2021 08:59
На доработке: 26 Июл 2021 08:59
Закрыто:  26 Июл 2021 11:26

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте. Ежегодно там на ул. Садовой, производим вырубку силами администрации и МБУ " Уразовское благоустройство", этот год не будет исключением!!! Уборка сорной растительности будет завершена до 01.10.2021 года.

26 Июл 2021 11:26

Андрей

А работы по очистке от клена и другой сорной растительности будут выполнены на улице Садовая? Такие же заросли

26 Июл 2021 07:54

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, собственникам домовладений по ул. Шевченко, п. Уразово вручены предписания о необходимости выполнения работ. В случае невыполнения работ до 15.08.21 г. требований предписаний собственники домовладений будут привлечены к административной ответственности. Одновременно информируем о то, что при наступлении осеннее - зимнего периода производится вырезка поросли на уличных перекрестках э, поворотах и в местах ограничения видимости дорог.

23 Июл 2021 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×