Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Клумбу возле шахматного клуба перепахали проезжающие машины, возможно там лучше сделать тротуар? Или вернуть состояние как было при открытии. улица 5 Августа, 34
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 21 апреля 2021 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
10 июня 2021 года
Сообщение №: 389845
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 06 Апр 2021 16:09
Крайний срок: 21 Май 2021 15:16
На доработке: 21 Апр 2021 15:16
Закрыто: 10 Июн 2021 16:54
Крайний срок: 21 Май 2021 15:16
На доработке: 21 Апр 2021 15:16
Закрыто: 10 Июн 2021 16:54
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Клумба восстановлена.
10 Июн 2021 16:53