Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Щорса 40. Необходимо закрасить граффити на доме. Текущий ремонт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 389869
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Мар 2021 15:09
Запланировано до: 23 Апр 2021 12:00
Крайний срок:  23 Апр 2021 12:00
На доработке: 17 Апр 2021 10:30
Закрыто:  17 Апр 2021 10:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

17 Апр 2021 10:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских  территорий администрации города  Белгорода  рассмотрено обращение по вопросу необходимости устранения граффити на доме по ул. Щорса, д. 40 в городе Белгороде. 

В связи с неблагоприятными погодными условиями работы будут выполнены в срок до 15.04.2021 года силами УК «Молодёжная».

Дополнительная информация будет размещена.

17 Мар 2021 11:53

Прикрепленные файлы:
Scan.pdf 214,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×