Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Хочу обратить внимание на то, что начала трескаться тротуарная плитка на многих новых остановках на улице Щорса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 389968
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Мар 2021 22:27
Крайний срок:  02 Апр 2021 22:27
Закрыто:  30 Мар 2021 15:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь Анатольевич!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу повреждения тротуарной плитки на остановках общественного транспорта по ул. Щорса в г. Белгороде.

Сообщаем, что по состоянию на 01.06.2021 года, вышеуказанные замечания устранены. 

07 Июн 2021 14:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь Анатольевич!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу повреждения тротуарной плитки на остановках общественного транспорта по ул. Щорса в г. Белгороде.

Сообщаем, что разрушенная плитка на ООТ по ул. Щорса будет заменена в рамках гарантийных обязательств в срок до 01.06.2021 г. 

Дополнительная информация будет размещена.

30 Мар 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×