Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

У магазина Сантехэлектро необходимо восстановить плитку на придомовой территории, ул. им Шумилова М.С., д. 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390022
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Мар 2021 22:40
Крайний срок:  05 Апр 2021 22:40
Закрыто:  19 Мар 2021 10:55

Глеб

Благодарю
19 Мар 2021 12:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния тротуара, расположенного в районе дома номер 2 по улице Шумилова.

По состоянию на 15.03.2021 года вышеуказанный тротуар находится в должном техническом состоянии.

19 Мар 2021 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×