Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Здравствуйте, на тротуаре по ул. Волчанской силами местных жителей созданы помехи для движения пешеходов и велосипедистов в виде бетонного возвышения. Оно представляют угрозу получения травм в темное время суток, прошу демонтировать. Волчанская улица, 240

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390177
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 21 Июн 2021 10:52
Крайний срок:  21 Июл 2021 10:52
Закрыто:  06 Июл 2021 16:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности обустройства искусственной дорожной неровности в районе дома № 240 по улице Волчанская.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 28.06.2021 г. вышеуказанная искусственная дорожная неровность демонтирована.

06 Июл 2021 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×