Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт стеновых панелей автобусной остановки. ул. Волчанская, 294​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390199
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Мар 2021 16:12
Крайний срок:  06 Апр 2021 16:12
Закрыто:  22 Мар 2021 14:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта секций остановочного павильона на остановке общественного транспорта  по ул. Волчанская, 294.

Сообщаем, что ремонт секций остановочного павильона на остановке общественного транспорта по вышеуказанному адресу выполнен 15.03.2021 года.

22 Мар 2021 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×