Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шумилова 2. Подъезд 4. После проведения дезинфекции от короновируса домофон превратился вот в это ( см. Фото). Краска вся облезла, появилась ржавчина. На данный момент он не работает около 4 дней. За что мы платим за обслуживание домофонов нашей УК ЖБК-1? Прошу срочно принять меры по восстановлению должного вида домофона и приведению его в рабочее состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390287
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Мар 2021 10:24
Крайний срок:  08 Апр 2021 10:24
Закрыто:  02 Апр 2021 15:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу ремонта домофона на подъезде № 4 многоквартирного дома № 2 по ул. Шумилова.

По состоянию на 30 марта 2021 г. вышеуказанный домофон находится в исправном состоянии. 

Дополнительно сообщаем, домофон в многоквартирном доме является общедолевым имуществом собственников помещений, собственники вправе инициировать проведение общего собрания, на котором рассмотреть вопрос о замене существующего домофона на новый.


02 Апр 2021 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×