Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и закрасить надписи на трансформаторной подстанции рядом с домом, дверях и фасаде дома 2 улицы Костюкова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390290
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Мар 2021 23:12
Крайний срок:  05 Апр 2021 23:12
Закрыто:  25 Мар 2021 10:38

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Мар 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

02 Апр 2021 14:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 18.03.2021 г. граффити, бумажный спам с фасада дома и трансформаторной подстанции удалены.

Обслуживающая организация осуществит покраску входных дверей в срок до 01.04.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

25 Мар 2021 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×