Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и покрасить трубы дома 39А улицы Князя Трубецкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390295
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Мар 2021 23:34
Крайний срок:  05 Апр 2021 23:34
Закрыто:  25 Мар 2021 10:20

Дмитрий

Согласно фотоотчёту трубы не покрашены.
06 Апр 2021 09:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

25 Мар 2021 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×