Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке у дома 48 по Щорса необходимо закрасить граффити и надписи

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390388
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Мар 2021 20:28
Крайний срок:  09 Апр 2021 20:28
Закрыто:  19 Мар 2021 11:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу закраски граффити и надписи на тепловой подстанции в районе дома № 48 по улице Щорса в городе Белгороде.

По состоянию на 12.03.2021 г. граффити и надпись закрашены. 


19 Мар 2021 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×