Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился асфальт на новой дороге. Восточная улица, 14

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390392
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Мар 2021 11:15
Крайний срок:  09 Апр 2021 11:15
Закрыто:  05 Апр 2021 14:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу просадки асфальтобетонного покрытия в районе дома №14 по ул. Восточная.

Сообщаем, что вышеуказанное замечание устранено.

22 Апр 2021 16:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения просадки асфальтобетонного покрытия на пересечении ул. Восточная – ул. Горького г. Белгорода.

Сообщаем, что на данном участке в 2020 году производились работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части ул. Горького. Заказчиком работ выступало МКУ Управление капитального строительства Администрации города Белгорода. В связи с чем, в адрес заказчика работ направлено письмо об устранении просадки в рамках гарантийных обязательств.

Дополнительная информация будет размещена.

05 Апр 2021 14:58

Прикрепленные файлы:
Бондаренко.PDF 586,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×