Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная дорожка между домами № 20 и № 24 по ул. Николая Чумичова требует уборки от опавших листьев и мусора, а так же обрезки кустов торчащих из‑за забора которые мешают полноценно по ней ходить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 390426
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Мар 2021 17:39
Крайний срок:  08 Апр 2021 17:39
Закрыто:  26 Мар 2021 11:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки тротуара рядом с домом №20 по улице Николая Чумичова в городе Белгороде.

По состоянию на 22.03.2021 г., указанный в обращении тротуар приведён в надлежащее состояние собственником хозяйствующего субъекта. 

26 Мар 2021 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×